«С мамы начинается целый мир»

Открытие Желобовского СДК
26.11.2022
Тематическая беседа «Чтобы не было беды»
01.12.2022

30 ноября 2022 года в зрительном зале районного Дома культуры состоялся праздничный концерт «С мамы начинается целый мир», посвящённый Дню матери.

С этим замечательным праздником поздравили дорогих матерей участники художественной самодеятельности районного Дома культуры:

-Народный любительский художественный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Фантазия», средняя хореографическая группа «Серпантин» и младшая хореографическая группа «Веснушки» — руководитель Екатерина Степакина;

— вокальная группа «Аста» — руководитель Юлия Грачева;

-вокальное трио «Ваниль», вокальные группы «Смайлики» и «Витаминки» — руководитель Наталия Герасина;

-детский фольклорный ансамбль «Ручеёк» — руководитель Ольга Волкова;

-чтецы Милана Савельева и Виктория Ченина — руководитель Анна Малышева.

А также к поздравлениям в этот день присоединились воспитанники детской школы искусств: хореографический коллектив «Ягодки» (рук. Екатерина Барсукова); солистка Варвара Абрамова (рук.Жанна Семушкина), баянист Тимофей Гусев (рук.Наталья Мантрова).

Кульминацией праздника стал подарок — воздушные шары в виде сердца, которые дети подари дорогим и любимым мамам сидящим в зале.

В праздничном мероприятии приняли участие более 60 детей.