Спектакль-сказка «Гуси-Лебеди»

Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы»
10.03.2020
ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА РИСУНКОВ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
01.04.2020

13 марта 2020 года на сцене районного Дома культуры состоялась премьера спектакля-сказки «Гуси-Лебеди» по мотивам русской народной сказки, в постановке театральных студий «Ласточка» и «Колокольчик» под руководством режиссёра Народного театра «Резерв» Натальи Петиной. Зрителями спектакля-сказки стали самые маленькие жители Сараевского района, воспитанники детского сада «Карусель». Юные зрители с интересом наблюдали  за оживлением сказочных персонажей, а конце представления ребят  ждал сюрприз, они получили в подарок от участников театральных студий красочную иллюстрированную книгу с русскими народными сказками.