Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Михайловское кружево»

спектакль в 4-х действиях по пьесе А.Н.Островского «Поздняя любовь»
01.04.2019
III районный фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Мельпомена собирает друзей»
16.04.2019

30 марта 2019 года  в г. Михайлов Рязанской области  состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Михайловское кружево».

В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, учащиеся средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

Наш район  на этом конкурсе-фестивале  достойно представила фольклорная группа «Оберег» Можарского сельского дома  культуры. Руководитель  — Олег Перепелов. Коллектив  в номинации народный вокал исполнил на конкурсе два произведения: народную песню «Собирайтеся, девчата» и песню Александра Четверякова «Гармошечка-говорушечка». Группа  «Оберег»  была удостоена диплома лауреата I степени фестиваля-конкурса,  а также  ей  был вручен памятный кубок фестиваля.