Всеросcийский фестиваль творчества «В его музыке славянская душа»

Международный День Мира в Сараевском районном Доме культуры
22.09.2018
Празднование Дня клубного работника Рязанской области
02.11.2018
Всеросcийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "В его музыке славянская душа"

6.10.2018г в поселке Октябрьский Михайловского района состоялся Всеросcийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «В его музыке славянская душа», посвящённый творчеству В.И. Агапкина. Вокальный ансамбля «Заряна» Сараевского района получила диплом лауреата 1 степени в номинации: народный вокал, 30 лет и старше. Руководитель Л.А.Егорова. А так же Народный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Фантазия» получил диплом лауреата 2 степени в номинации: народный стилизованный танец, 15-17 лет. Руководитель Е.М. Степакина.
Коллективы получили приглашение на Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Созвездие талантов», который состоится в городе Новомосковск Тульской области.

Смотреть фотогалерею конкурса: