VIII областной  конкурс детских и подростковых программ  «Мы, новое поколение!»

«Нельзя забыть! Нельзя молчать!»
Мини — концерт «ПроРОК»
23.04.2024

20 апреля 2024 года на базе Сапожковского районного Дома культуры состоялся  VIII областной  конкурс детских и подростковых программ  «Мы, новое поколение!».

Сараевский район на конкурсе представила специалист по жанрам творчества районного Дома культуры Наталия Герасина, она вместе с вокальной группой «Ваниль» (руководителем которой она является) подготовила программу «Мы вместе!».

В номинации музыкально-развлекательная программа для участников старшей возрастной категории, специалист по жанрам творчества районного Дома культуры Наталия Герасина  награждена Дипломом  I степени и памятным подарком.

От администрации муниципального образования – Сапожковский муниципальный район  коллектив Сараевского районного Дома культуры получил Благодарственное письмо.

Поздравляем Наталию Герасину с победой, желаем творческих успехов и покорения новых вершин!