Районный смотр художественной самодеятельности «Тебе, мой край родной, мои таланты! » Рыбхоз Пара

Районный смотр художественной самодеятельности «Тебе, мой край родной, мои таланты! «Кривское
27.02.2024
Районный смотр художественной самодеятельности «Тебе, мой край родной, мои таланты! » Можары
27.02.2024

24 февраля на базе сельского Дома культуры «Рыбхоза Пара» прошёл зональный районный смотр художественной самодеятельности «Тебе, мой край родной, мои таланты! «, в рамках Областного фестиваля любительского художественного творчества «Пушкин и я-культурная семья», посвящённого Году семьи и 225 -летию со дня рождения А. С. Пушкина.
В нём приняли участие творческие коллективы СДК Рыбхоза » Пара», Борецкого СДК, Высоковского СДК, Белореченского СДК, Таптыковского СК и Островского СК.