Мастер-классы по изготовлению семейных оберегов и игровых кукол из джутовой нити.

«Афганистан – незаживающая рана»
Мероприятие, посвящённое 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана
16.02.2024

С 6 по 8 февраля 2024 года мастер народных художественных промыслов, декоративно – прикладного искусства структурного подразделения МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевский муниципальный район» Рязанской области — Боголюбовский СК — Анискина Оксана Владимировна приняла участие в Международной выставке-форуме «РОССИЯ» на ВДНХ г.Москва.

На протяжении трёх дней Оксана Владимировна проводила мастер-классы по изготовлению семейных оберегов и игровых кукол из джутовой нити   в павильоне 75. Гости и жители столицы узнали о народных традициях, обычаях и обрядах Сараевского района Рязанской области, смогли изготовить обереги своими руками и взять их с собой в качестве сувенира.

В лице Оксаны Владимировны Сараевский район Рязанской области обрёл много друзей и знакомых из различных регионов нашей страны.

Вернувшись домой Оксана Владимировна поделилась своими впечатлениями  и положительными эмоциями, рассказав о поездке.

#ВДНХ #ФорумРоссия #ВыставкаФорумРоссия
#РязаньСердцеРоссии