Мастер — класс «Оригами в помощь бабушке и маме», в рамках проекта «Активное долголетие — Здоровая Рязань»

квест — игра «Фильм, фильм, фильм…»
28.08.2023
активное долголетие
30.08.2023

В рамках проекта «Активное долголетие — Здоровая Рязань» 28 августа 2023 года на базе центральной библиотеки имени братьев В.и Э. Сафоновых состоялся мастер — класс «Оригами в помощь бабушке и маме», на котором участники смастерили оригинальные поделки из бумаги. Приобретенными навыками присутствующие смогут поделиться с близкими и родными, детьми и внуками. К участникам мастер — класса присоединились: начальник отдела культуры администрации муниципального образования — Сараевский муниципальный район Марина Борисовна Черкасова,  начальник отдела по Сапожковскому, Сараевскому, Ухоловскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» — Арасланова Надежда Ивановна и главный специалист отдела культуры — Татарникова Елена Александровна.