Встреча с членом Союза художников России Наталией Анатольевной Хвостовой

14.07.2023
Единый День фольклора
17.07.2023

В рамках проекта «Активное долголетие – Здоровая Рязань» 14 июля 2023 года на базе центральной библиотеки имени братьев В.и Э. Сафоновых состоялась встреча с членом Союза художников России Наталией Анатольевной Хвостовой. Она поведала о Храме «Покрова на Нерли», расположенном в селе Боголюбово Владимирской области: об истории создания храма, о его прошлом и настоящем, о загадках и легендах связанных с ним. На мероприятии присутствовали: начальник отдела по Сапожковскому, Сараевскому, Ухоловскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области — Арасланова Надежда Ивановна и главный специалист отдела культуры — Татарникова Елена Александровна. Все присутствующие смогли посмотреть передвижную областную выставку, посвящённую Года педагога и наставника.
#активноедолголетие
#сараевскиймрдк