День медицинского работника!!!

«О любви, о воле и казачей доле»
Театрализованная развлекательная программа «Пока мы молоды»
19.06.2023

16 июня 2023 года в здании администрации прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. Праздник начался с искренних слов поздравления тем, кто посвятил себя сохранению жизни и здоровья людей. В качестве почётного гостя на мероприятии присутствовал, глава администрации муниципального образования Сараевский муниципальный район Валерий Юрьевич Дмитриев, который поздравил всех работников здравоохранения и поблагодарил их за самоотверженный труд, пожелав им счастья, добра и благополучия. К словам главы района в свою очередь присоединился главный врач Сараевской межрайонной больницы Павел Анатольевич Шейдоров. В своей речи он выразил слова искренней признательности за благородный труд, за доброту и внимание, а также готовность прийти на помощь своим пациентам. В ходе торжественного мероприятия состоялась церемония вручения грамот и благодарностей лучшим работникам медицинской службы. Искренние слова благодарности и поздравлений гармонично сочетались с добрыми душевными песнями и художественными номерами, подготовленными работниками районного Дома культуры. В зале царило прекрасное настроение, которое помогло сотрудникам больницы не только встретить свой профессиональный праздник, но отвлечься от повседневных трудовых будней.