«Вместе мы страна Россия»

ФЛЕШМОБ Моя Россия, Моя Страна!
«О любви, о воле и казачей доле»
13.06.2023

В преддверии празднования Дня России 9 июня 2023 года на центральной площади посёлка Сараи состоялось торжественное мероприятие «Вместе мы страна Россия». По доброй традиции праздник открылся исполнением Гимна России, музыку к которому написал наш земляк Александр Васильевич Александров, 140-летие которого мы в этом году отмечаем. Глава администрации муниципального образования Сараевский муниципальный район Валерий Юрьевич Дмитриев поздравил жителей и гостей посёлка с этим молодым, но в тоже время важным праздником.
Также лицам, достигшим 14- летнего возраста был вручен первый документ гражданина Российской Федерации – паспорт. Спортивная молодёжь Сараевского района получила золотые знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» разных ступеней.
Участники художественной самодеятельности района подарили тематический концерт Мероприятие продолжилось праздничной дискотекой.