первый этап XIV Областного конкурса передвижных клубных учреждений «Я здесь живу…»

Видеофильм о селе Витуша
День Социального работника.
07.06.2023

2 июня 2023 года автоклубы Сараевского района приняли участие в первом этапе XIV Областного конкурса передвижных клубных учреждений «Я здесь живу…», который состоялся в селе Михеи Сапожковского района. В своей программе автоклубы показали фрагмент престольного праздника «Вознесения Господне» деревни Дубовки Борецкого сельского поселения Сараевского района.
На выставке-продаже свои работыпредставила мастера декоративно — прикладного творчества Сараевского района -Анискина Оксана Владимировна и Нина Ивановна Карпакова. Для юных жителей села Михеи была организована игровая площадка, на которой аниматор Жулева Карина проводила весёлые и подвижные игры, а также угощала всех сладкими призами.
Коллектив Сараевского района благодарит организаторов мероприятия: коллектив ОНМЦ г. Рязани.
Также выражаем огромную благодарность за тёплый приём отделу культуры Сапожковского района, творческому коллективу Сапожковского Дома культуры и жителям села Михеи.