3 модуль цикла выездных семинаров – практикумов «Индикаторы культуры: тенденции и изменения»

«Следы Чернобыля»
Акция «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»
30.04.2023

27 апреля специалисты Сараевского районного Дома культуры: заведующая методическим отделом — Селиванова Анастасия Сергеевна, специалист по методике клубной работы — Самошкина Марина Андреевна, главный режиссер – Холкина Татьяна Васильевна приняли участие в 3 модуле цикла выездных семинаров – практикумов «Индикаторы культуры: тенденции и изменения», который проходил на базе Чучковского районного Дома культуры.
В ходе мероприятия обсудили эффективность деятельности клубных учреждений региона, рассмотрели стратегию развития сферы клубных учреждений региона в контексте тенденций и трендов.
Выражаем огромную благодарность организаторам семинара – практикума коллективу ОНМЦ НТ г. Рязань.