Торжественное мероприятие «Служение народу и стране»

День космонавтики в культурно — досуговых учреждениях Сараевского района
«Инновационные методы эффективного взаимодействия с детьми»
25.04.2023

В преддверии  Дня местного самоуправления 19 апреля в здании районной администрации  состоялось торжественное мероприятие «Служение народу и стране». Муниципальных служащих поздравили: глава администрации муниципального образования – Сараевский муниципальный район Валерий Юрьевич Дмитриев, глава муниципального образования – Сараевский муниципальный район, председатель Сараевской районной Думы Алексей Алексеевич Новиков, глава Сысоевского сельского поселения Наталья Николаевна Москвитина, ветеран муниципальной службы, председатель Совета ветеранов Сараевского района Нина Ивановна Чернышева. Особые слова благодарности услышали ветераны органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района. А творческий коллектив и участники художественной самодеятельности  районного Дома культуры подарил всем присутствующим праздничный концерт.