III областной фестиваль – конкурс детского танца «Рязанские вензеля»

Познавательная программа «Мы вместе навсегда»
Показ документального фильма «Мариуполь. Голоса»
21.03.2023

19 марта 2023 года Народный любительский художественный коллектив Рязанской области, хореографический ансамбль «Фантазия» (руководитель Е.Степакина) стал дипломантом первых степеней в двух номинациях «Народный танец — Завалинка» и «Народно-стилизованный танец – Ночка луговая» III областного фестиваля – конкурса детского танца «Рязанские вензеля», который посвящен 245-летию образования Рязанской губернии. Фестиваль – конкурс проходил при поддержке Министерства культуры Рязанской области, Государственным бюджетным учреждением культуры Рязанской области «Рязанский областной научно – методический центр народного творчества». На базе фестиваля – конкурса детского танца «Рязанские вензеля» прошел семинар – лаборатория «Народный танец. Традиции и современность» , руководитель хореографического ансамбля «Фантазия» Степакина Е.М. получила сертификат о повышении профессионального мастерства.
Мы поздравляем наш хореографический ансамбль и его руководителя, желаем творческих успехов и дальнейших побед!