Торжественный патриотический митинг-концерт «Слава защитникам Отечества»

Выступление Рязанского государственного академического русского народного хора имени Е. Попова
18.02.2023
Тематический концерт «На страже исторической памяти»
23.02.2023

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Сараевском районе состоялся торжественный патриотический митинг-концерт «Слава защитникам Отечества».  В ходе митинга выступающие поздравили всех мужчин с праздником мужества, отваги и чести, вспомнили героические подвиги солдат в годы Великой Отечественной войны, а также поддержали  сараевцев  — участников специальной военной операции на Украине. Ведь они защищают мирное население, свою страну порой ценой собственной жизни.  Всех, кто в разное время стоял на защите родной страны, почтили минутой молчания.

Творческий коллектив  районного Дома культуры исполнил патриотические песни.

В завершение мероприятия все желающие смогли возложить цветы  к стеле погибшим воинам в центральном парке посёлка.