Торжественный концерт «Пока мы едины – мы непобедимы»

XXII Областной праздник «День клубного работника 2022»
03.11.2022
участие воII Межрегиональном фестивале народного творчества «Пою тебе моя Россия»
07.11.2022


Торжественный концерт «Пока мы едины – мы непобедимы» — посвящённый Дню народного единства, состоялся  3 ноября в районном Доме культуры. Родина и Единство глубокий смысл заложен в этих словах. Россия много раз подвергалась испытаниями, не раз переживала времена вражды, но страна снова и снова вставала из пепла. И сегодня в смутное время, когда объявлена специальная военная операция межу Украиной и Россией, по другому не может быть, Россия должна победить.

 В ходе мероприятия были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма жителям Сараевского района, а также вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Ко всем поздравлениям присоединились глава муниципального образования Сараевского муниципального района Алексей Алексеевич Новиков, председатель Совета Ветеранов Нина Ивановна Чернышева, директор по свиноводству  ООО «Русская аграрная группа» Ирина Владимировна Леонова, директор Сараевской СОШ Татьяна Викторовна Клейменова.

Творческий коллектив и участники художественной самодеятельности районного Дома культуры подарили всем присутствующим праздничный, торжественный концерт, в котором были показаны тематические номера. Зрители уходили с чувством гордости за нашу Страну, за наше Отечество.