«Доброта с годами не стареет» торжественная концертная программа ко Дню пожилого человека

мастер-класс «Игра на деревянных ложках»
День добра и уважения – Международный День пожилых людей.
03.10.2022

30 сентября 2022 года в зрительном зале районного Дома культуры состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.

Собравшихся в зале бабушек и дедушек поздравили воспитанники подготовительно группы «Капитошки» Народного любительского художественного коллектива Рязанской области хореографического ансамбля «Фантазия»,  детский фольклорный ансамбль «Ручеёк», вокальные группы «Смайлики» и «Ваниль». Участниками художественной самодеятельности районного Дома культуры были показаны разножанровые тематические номера.

С наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим в зале  обратились, заместитель главы администрации муниципального образования Сараевский муниципальный район по социальным вопросам Андрей Александрович Логвенчев  и председатель Совета Ветеранов Нина Ивановна Чернышева.