Ансамбль «Фантазия» стал дипломантом I и II степени на IV межрегиональном конкурсе — фестивале хореографического творчества «Танцы без границ 2022»

Учреждения культуры Сараевского района присоединились к весеннему месячнику по благоустройству и санитарной очистке района.
01.05.2022
Всероссийская патриотическая акция «Вспомним всех поименно»
08.05.2022

Народный любительский коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Фантазия» Сараевского районного Дома культуры (руководитель – Екатерина Степакина) принял участие в IV Открытый межрегиональном конкурсе — фестивале хореографического творчества «Танцы без границ 2022» , который проходил на базе МБУК «Муниципальный культурный центр» МО Шацкого муниципального района.
Ансамбль «Фантазия» стал Лауреатом I степени в номинации «Народно-стилизованный танец» с танцем «Ночка луговая», Лауреатом II степени в номинации «Детский танец» с танцем «Ягодка-арбуз», Лауреатом II степени в номинации «Народный танец» с танцем «Вейся, капустка» и Лауреатом II степени в номинации «Великие даты» с танцем «Письма войны».
Поздравляем коллектив с успешным выступлением и желаем творческих побед!