Мастер-прикладник ДПИ Сараевского района Вера Ивановна Шворак 7 апреля 2022 г. побывала на торжественном открытии фотовыставки «25 узоров жизни» в Доме печати в Рязани.

IV Районный фестиваль детского театрального искусства «Мельпомена собирает друзей», посвященный 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского
09.04.2022
Выездной семинар-практикум.
11.04.2022

7 апреля 2022 г. в Доме печати в Рязани состоялось торжественное открытие фотовыставки «25 узоров жизни» — визуального ряда к одноимённому проекту газеты «Рязанские ведомости». Мастер-прикладник ДПИ Сараевского района Вера Ивановна Шворак (художественный руководитель Борецкого СДК), приняла участие в торжественном открытии фотовыставки, как героиня одной из публикаций данного проекта.