Рабочий визит министра культуры Рязанской области.

Семинар практикум.
07.04.2022
IV Районный фестиваль детского театрального искусства «Мельпомена собирает друзей», посвященный 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского
09.04.2022

Сараевский район с рабочим визитом посетил министр культуры Рязанской области Виталий Юрьевич Попов. В ходе рабочей поездки посетил три учреждения культуры, два из которых капитально ремонтируются по национальному проекту «Культура», это Сараевский районный краеведческий музей и Желобовский сельский дом культуры. С Главой администрации Сараевского муниципального района Виктором Петровичем Воронковым и подрядчиком , руководителем ООО «Окна Тамбова» Александром Петровичем Катаевым обсудили сложные моменты предстоящих работ и сроки исполнения ремонтов. Также наметили план реализации национального проекта «Культура» в Сараевском районе на предстоящие годы.