Семинар-практикум по теме: «Актуальные формы деятельности культурно-досуговых учреждений в современной реальности»

С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!
Культура для школьников
27.03.2022

24 марта 2022 г. на базе МКДЦ Ухолово состоялся II-й модуль Цикла выездных семинаров-практикумов по теме: «Актуальные формы деятельности культурно-досуговых учреждений в современной реальности». Организатор семинара Областной научно-методический центр народного творчества г. Рязани. Сараевский район на семинаре представили: начальник отдела культуры администрации муниципального образования – Сараевский муниципальный район Черкасова М.Б., директор МБУК МРДК Топильская Л.М. и директор Кривского сельского Дома культуры Кухарева И.Н. Все участники семинара получили сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.