музыкальный фестиваль «Сыпь, тальянка, звонко»

Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств «ДоРеМИКС» г.Рязань «Таланты без границ» (в онлайн формате)
12.12.2021
Интеллектуальная игра «РосКвиз»
16.12.2021

17 ноября 2021г. вокальный ансамбль «Заряна» МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского муниципального района» Рязанской области (руководитель — Любовь Александровна Егорова)  принял участие в VIII районном музыкальном фестивале «Сыпь, тальянка, звонко», посвящённом памяти Заслуженного работника культуры РФ Ермакова Анатолия Спиридоновича. Фестиваль проходил в формате онлайн на официальном сайте муниципального  учреждения- Кадомский районный Дом культуры.Ансамбль получил Диплом за сохранение культурных ценностей и развитие народного творчества.Организаторы фестиваля выразили Благодарность творческому коллективу МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского муниципального района» за пропаганду национальных традиций.