V Международный фестиваль-конкурс народного исполнительского искусства «Липецкий казачок»

Всероссийская акция «Поем двором»
10.05.2021
День славянской письменности и культуры.
25.05.2021

С 1 по 14 мая 2021 года Народный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Фантазия» и Народный коллектив Рязанской области хор «Сараевские зори» МБУК МРДК Сараевского района приняли участие в V Международном фестивале-конкурсе народного исполнительского искусства «Липецкий казачок».
Народный хор «Сараевские зори» (руководитель Любовь Александровна Егорова) стал Лауреатом II степени в номинации «Хоровое искусство».
Средний состав Народного ансамбля «Фантазия» ( руководитель Екатерина Михайловна Степакина ) стал Лауреатом III степени в номинации «Хореографическое искусство».
Администрация районного Дома культуры от души поздравляет участников творческих коллективов с успешным выступлением на конкурсе и желает новых творческих побед!