Праздничный концерт «Стоит на страже Родины солдат»

Мастер-класс «В гостях у кудесницы»
Вечная слава героям!
23.02.2021

19 февраля 2021 года в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт «Стоит на страже Родины солдат», который  стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. В этот день сильную половину человечества поспешили поздравить:  начальник Многофункционального центра Светлана Владимировна Гаджиева, председатель профсоюзного комитета работников здравоохранения Сараевского района Светлана Сергеевна Воронкова, директор МОУ Сараевская СОШ Татьяна Викторовна Клейменова. После торжественной части  состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы районного Дома культуры. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.