Тематическое мероприятие «А память сердце бережет»

27 января – особая дата в истории нашей страны.
10.02.2021
15 февраля – День памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
17.02.2021

В  День памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 15 февраля 2021 года в районном  Доме культуры состоялось тематическое мероприятие «А память сердце бережет». На мероприятие присутствовали воины-интернационалисты, глава администрации района и главы сельских поселений. В ходе мероприятия в адрес воинов-интернационалистов звучали слова признательности за их мужество, самоотверженность и  героизм. А участники Афганской войны отметили красными флажками на черно-белой карте, точки где им пришлось исполнять свой непростой воинский долг. Творческий коллектив районного Дома культуры подарил  для всех собравшихся в зале концертную программу.