Общероссийская акция взаимопомощи «#Мывместе»

I Районный открытый видеопроект театрального творчества «Театральная летопись Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Резиденция Деда Мороза!
26.12.2020

Ларисе Валентиновне Панасюк, директору Телятниковского СДК, в числе других добровольцев  9 декабря 2020 года в пространстве » Точка кипения» от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина вручили памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мывместе».

Светлане Викторовне Андросовой директору Красноозерковского СДК и Марине Александровне Хивинцивой культорганизатору Можарского СДК, в числе других добровольцев  22 декабря 2020 года в пространстве » Точка кипения от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина вручили памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мывместе».