Герои советского союза уроженцы Сараевского района
Общероссийская акция взаимопомощи «#Мывместе»
23.12.2020

С 9 ноября по 9 декабря 2020 года, в соответствии с планом мероприятий МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского муниципального района» Рязанской области на 2020 год, согласно Положению, в Сараевском районе прошел I Районный открытый видеопроект театрального творчества «Театральная летопись Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Видеопроект проходил в онлайн формате. Учредители I Районного открытого видеопроекта театрального творчества «Театральная летопись Победы»: отдел культуры администрации муниципального образования Сараевский муниципальный район, МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского муницпального района». В I Районном открытом видеопроекте приняли участие 27 театральных коллективов Сараевского района. Всего в видеопроекте приняли участие 150 человек. Видеопроект был направлен на патриотическое воспитание детей и молодежи, сохранение, поддержку и развитие традиций любительского театрального творчества Сараевского района, любовь к Отечеству, чувство гордости за свой народ, его историю, традиции и культурные достижения.