I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Дыхание весны»

День славянской письменности и культуры.
25.05.2020
Праздничный концерт ко дню России!
11.06.2020

С 29 по 31 мая 2020 года  Народный коллектив  Рязанской области  ансамбль «Фантазия» и Народный коллектив  Рязанской области  хор «Сараевские зори» Сараевского районного Дома культуры, приняли участие в  I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Дыхание весны», который проходил  в заочной форме.  В конкурсе приняли участие конкурсанты многих городов: Рязанской, Тульской, Московской, Ярославской,  Владимирской, и Липецкой областей.

Народный ансамбль «Фантазия» получил высшую награду фестиваля Гран-При, свою работу коллектив представил в номинации: Народный танец в возрастной  категории 16-19 лет, с композицией «Пляска казачек»;

Народный хор «Сараевские зори» стал  лауреатам  I степени, в номинации: Народный вокал с песней «Собирался казак на войну».

Руководители  коллективов получили кубки, дипломы и благодарственные письма за высокий профессионализм, целеустремленность и кропотливый труд.

Поздравляем Народные коллективы Сараевского МРДК  с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов, новых творческих идей и высоких достижений!