I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Кружево зимы»

Детская игровая программа «Дискотека с Бабой Ягой»
12.01.2020
Беседа о блокаде.
28.01.2020

25 января 2020 года Народный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Фантазия» и вокальный группа «Акварель» приняли участие в I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Кружево зимы», который проходил в г. Шацке на базе МБУК «МКЦ».

         Хореографический ансамбль «Фантазия» стал Лауреатам I степени в номинации — детский танец (6-9 лет), Лауреатом II степени в номинации — эстрадный танец (смешанная возрастная группа) и  III степени в номинации — народный танец (13-15 лет). Так же коллектив получил специальный приз — Сертификат на скидку 25 % , который дает право на получение единоразовой скидки на участие в конкурсах-фестивалях организованных творческим агентством «Контраст».  А вокальная группа «Акварель» стала Лауреатом III степени в номинации — эстрадный вокал (13-15 лет).

         Руководителям  коллективов Екатерине Михайловне Степакиной и Анне Юрьевне Малышевой были вручены благодарственные письма от директора творческого агентства «Контраст» за высокий профессионализм и активное участие в конкурсе-фестивале.

Администрация МБУК МРДК поздравляет юных талантливых участников с заслуженными наградами  и желает дальнейших творческих успехов.