Праздничный концерт «Светлое имя- мама», посвященный Дню матери.

Экскурсия по выставке «Сохраняя, возрождаем!»
Спектакль «Голубое и розовое»
10.12.2019

29 ноября 2019 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Светлое имя- мама», посвященный Дню матери.

Всех мам и бабушек с праздником  поздравил  заместитель главы администрации муниципального образования – Сараевский муниципальный район по социальным вопросам Андрей Александрович Логвенчев, пожелав им  здоровья, благополучия и душевного тепла.

Много красивых слов и поздравлений прозвучало в адрес любимых мам от ведущих праздничного концерта.

Но самые долгожданные поздравления мамы принимали от детей, выступающих на сцене, а их в праздничном концерте было задействовано около 100 человек.

Солисты и коллективы художественной самодеятельности районного Дома культуры и воспитанники Детской школы искусств  подарили всем присутствующим свои яркие, незабываемые номера.

Праздник получился очень душевным и запоминающимся.