Открытие обновленной районной Доски Почета.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
10.11.2019
День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
11.11.2019

8 ноября  2019 года в   Сараевском районе состоялась церемония открытия обновленной районной Доски Почета.

         Так как с утра на улице шел дождь, то, в отличие от прошлых лет, торжественное вручение свидетельств о занесение на Доску Почета прошло на сцене  районного Дома культуры, где   глава администрации Сараевского муниципального района —  Виктор Петрович Воронков вручил свидетельства передовикам производства разных сфер деятельности.

Среди тех, кто был удостоен этой награды, есть и работники МБУК «Межпоселенческий  районный Дома культуры». Это художественный руководитель районного Дома культуры Алексей Барсуков, заведующая сектором по работе с детьми Екатерина Степакина и художественный руководитель Можарского СДК Анастасия Куршина.

Почетное право перерезать алую ленточку было  предоставлено главе района Виктору Петровичу Воронкову, заместителю председателя Сараевской районной Думы  Алексею Алексеевичу Новикову и самому молодому представителю из людей, занесенных на Доску Почета, Екатерине Степакиной.

В своем обращении ко всем награжденным В. П. Воронков поблагодарил всех за трудолюбие и ответственное отношение к делу и пожелал всем счастья, крепкого здоровья и благополучия.