День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

День клубного работника Рязанской области.
02.11.2019
Открытие обновленной районной Доски Почета.
11.11.2019

7 ноября 2019 года на сцене районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие «В службе честь», посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Со сцены в адрес виновников торжества прозвучали тёплые слова поздравлений  и были вручены Почетные грамоты от главы администрации муниципального образования – Сараевский муниципальный район Виктора Петровича Воронкова.

Грамоты и благодарственные письма вручили также руководители Сапожковского и Ухоловского районов,  представители ветеранской организации и районной Думы.

Доблестных  полицейских  поздравил с праздником протоиерей, настоятель церкви иконы Казанской божьей матери отец Алексей.

Достойнейшие из   сотрудников органов внутренних дел получили грамоты, благодарности и ценные подарки, которые вручил начальник межмуниципального отдела министерства внутренних дел России Максим Михайлович Глубоцкий.  А некоторые  из сотрудников полиции в этот день получили очередное воинское звание, удостоверение и погоны.

В свою очередь работники районного Дома культуры предоставили для сотрудников полиции праздничный концерт, где прозвучали такие песни как: «Наша служба и опасна и трудна», «02», «Офицеры», «Флаг моего государства» и многие другие.