День клубного работника Рязанской области.

IX Межрегиональный фестиваль народного творчества «Россия моя малиновая»
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
10.11.2019

30 октября в Баграмовском Центре народной культурыРыбновского  районасостоялся XIX Областной  праздник  День клубного работника Рязанской области.

На мероприятии проводилось награждение лучших работников  года по двум номинациям: «Театральное искусство»  и «Хранители традиций».

Дипломом Министерства культуры и туризма Рязанской области в номинации «Театральное искусство»за большой вклад в развитие любительского театрального движения, сохранение и пропаганду самобытного народного творчества нашего региона  награждена  Анастасия Михайловна Куршина —  художественный руководитель структурного подразделения МБУК МРДК – МожарскийСДК, которая является  руководителем драматических  кружков «Дом напротив» и  «Ровесник».

Поздравляем Анастасию Михайловну с заслуженной наградой и желаем новых творческих идей и достижений.