Праздничное мероприятие «За все спасибо, дорогие педагоги!»

Праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей «Нам года не беда»
I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Осенние контрасты».
07.10.2019

5 октября педагоги  отмечают свой  профессиональный праздник  – Международный День учителя. И накануне в честь этого  события в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «За все спасибо, дорогие педагоги!»

В этот день со сцены прозвучало много красивых слов и поздравлений в адрес любимых учителей.   С добрыми пожеланиями в адрес педагогов  выступили  глава администрации муниципального образования  — Сараевский муниципальный район Виктор Петрович Воронков, глава муниципального образования —   Сараевский муниципальный район Николай Михайлович Сафонов, начальник отдела образования администрации муниципального образования Сараевский район  Валентина Михайловна Ожерельева, глава Высоковского сельского поселения Татьяна Анатольевна Куревлева и иерей Николо-Бавыкинского монастыря Павел Удовенко.

В подарок педагогам участники художественной самодеятельности районного Дома культуры подготовили праздничную программу.

А также учителей приехали поздравить гости из г. Шацк: образцовый коллектив Рязанской области театр танца «Огни» и солисты, студенты «Рязанского колледжа культуры» Владимир Грушин, Виктория Кузнецова и Кристина Каминская.

Педагоги  с большим удовольствием смотрели творческие номера, подготовленные для любимых учителей бывшими и настоящими учениками. В зале, не смолкая, гремели аплодисменты.