Праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей «Нам года не беда»

Рязанская филармония посетила Сараевский район.
15.09.2019
Праздничное мероприятие «За все спасибо, дорогие педагоги!»
07.10.2019

Во вторник  1 октября в Доме культуры прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей «Нам года не беда».

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Творческие коллективы  районного Дома культуры и солисты Можарского СДК и Старобокинского СК подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества.

К ведущим праздника с добрыми словами и поздравлениями присоединились: первый заместитель главы администрации муниципального образования  — Сараевский муниципальный район Александр Михайлович Лебедев, начальник отдела по Сараевскому, Сапожковскому и Ухоловскому районам государственного казенного учреждения управления социальной защиты населения Надежда Ивановна Арасланова,  начальник управления пенсионного фонда Российской Федерации по Сараевскому району Андрей Анатольевич Авилкин, председатель Совета ветеранов Сараевского муниципального района Нина Ивановна Чернышева.

Праздничная атмосфера, царящая в зале,  никого не оставила равнодушным.

Все, кто пришел в этот день на праздник, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.