Рязанская филармония посетила Сараевский район.

Празднование Дня города Шацк
15.09.2019
Праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей «Нам года не беда»
02.10.2019

15 сентября 2019 года Рязанская филармония посетила Сараевский район с социально-культурной акцией «Маршрут юбилейный», которая проходила в здании  районного Дома культуры.

 Эта акция включала в себя три мероприятия. Выставка-экскурсия, где ведущая          Елена Пронюшкина рассказала об истории Рязанской областной филармонии.

 Квартет русских инструментов «Парафраз» и дипломант всероссийского конкурса Елена Браткова показали два концерта: детский концерт «Музыкальная шкатулка», и концерт для всей семьи «Музыка на все времена». На этих концертах аудитория знакомилась  с русскими народными инструментами  посредством музыкальных композиций известных авторов, поучаствовали в викторине.

 Для жителей Сараевского района эта социально-культурная акция стала настоящим подарком. Зрители находившиеся в зале получили массу удовольствий от выступления профессиональных артистов.

Творческий коллектив Сараевского районного Дома культуры благодарит директора Рязанской областной филармонии Елену Ивановну Буняшину за культурное сотрудничество и желает творческих успехов и процветания.