День малой деревни Ивановка.

Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки.
28.08.2019
Открытие обновленного здания Алексеевского сельского Дома культуры.
13.09.2019

В субботу 7 сентября  жители и гости деревни Ивановка собрались возле здания сельского клуба на празднике «С любовью к людям и земле», который проводился в рамках празднования Дня малой деревни.

Много теплых слов было сказано в этот день в адрес сельчан. На мероприятии чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, старейших жителей деревни, многодетные семьи, юбиляров семейной жизни и юбиляров, отметивших круглую дату со дня своего рождения.

На празднике выступали участники художественной самодеятельности Телятниковского, Кривского, Бычковского сельских Домов культуры, а также Старобокинского и Витушинского сельских клубов.

Яркая и  разнообразная  концертная программа стала замечательным подарком для всех, присутствующих на празднике: здесь и пели, и танцевали, и читали стихи.

Все ушли с праздника с хорошим, приподнятым настроением.