Торжественное мероприятие «В веках твое величие, Россия», посвященное празднованию Дня России.

Спектакль по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
08.06.2019
Квест-игра «Детективы»
19.06.2019

11 июня  в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «В веках твое величие, Россия», посвященное празднованию Дня России. По  установившейся традиции на мероприятии в торжественной обстановке вручали  грамоты сараевцам, добросовестно трудящимся на своем посту, а так же проявившим себя в общественной жизни и спорте,  паспорта юным гражданам Сараевского района,  стипендии лучшим учащимся школ района  за достижения в различных конкурсах и другое. Награждения чередовались концертными номерами.

А вечером на центральной площади поселка состоялся праздничный концерт «Моя Отчизна! Моя Россия! Моя душа!», где участники художественной самодеятельности районного Дома культуры и гости праздника исполнили красивые песни о России, родном крае, о любви.

По окончанию концертной программы  все желающие смогли повеселиться на праздничной дискотеке.