Спектакль по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Фестиваль казачьей культуры «Весело да громко казаки поют».
03.06.2019
Торжественное мероприятие «В веках твое величие, Россия», посвященное празднованию Дня России.
13.06.2019

7 июня в районном Доме культуры  маленькие зрители смогли посмотреть спектакль по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» в постановке театральной студии «Колокольчик» народного театра «Резерв». Премьера спектакля, режиссером которого являлась Наталья Петина, состоялась в  рамках Года театра.

Спектакль был показан для воспитанников детского сада «Карусель» № 1 и для детей летнего трудового лагеря Сараевской школы.

Дети  понаблюдали  за приключениями  маленького принца, вместе с ним посетили разные планеты и нашли новых друзей.

Посмотрев спектакль, дети усвоили одну простую истину, которую хотел донести до всех известный  французский писатель: «Мы в ответе за тех, кого приручили».