IV песенно-поэтический фестиваль «Мир Поценья»

XXVI традиционный праздник песни имени певцов братьев Пироговых
Выступление Тысячного сводного хора региона.
28.05.2019

17 мая 2019 года в муниципальном казачьем центре г.Шацк состоялся IV песенно-поэтический фестиваль «Мир Поценья», который собирает поэтическое братство уже четвёртый год подряд.

В этом году в фестивале принимали участие более 50 поэтов разных возрастов, как уже признанные, так и начинающие из Москвы, Республики Мордовия и Рязани, из городов и районов Рязанской области.

Одним из участников этого праздника поэзии стала заведующая методическим отделом Сараевского районного Дома культуры Татьяна Васильевна Холкина.

Программа фестиваля  включала в себя музыкально-поэтический марафон «Слово автору», где  участники фестиваля читали свои стихи, и презентацию сборника стихов «В союзе звуков, чувств и дум» (III  выпуск), в котором  опубликованы поэтические произведения всех участников фестиваля.

Авторам был вручен в подарок экземпляр этого сборника и диплом от организаторов фестиваля.

Завершился  IV песенно-поэтический фестиваль «Мир Поценья» общей фотографией на память.