II Открытый межрайонный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Танцы без границ»

Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Ангел вдохновения»,
XXVI традиционный праздник песни имени певцов братьев Пироговых
22.05.2019

16 мая  на базе на МБУК «Муниципальный культурный центр» г.Шацк  состоялся  II  Открытый межрайонный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Танцы без границ».

Народный хореографический ансамбль «Фантазия» Сараевского

Зрители бурными аплодисментами встречали талантливых исполнителей из  средней группы  хореографического ансамбля «Фантазия», которая исполнила на фестивале танцы  «Русская пляска» и «Дети войны». А выступление маленьких цыпляток из младшей группы коллектива  «Фантазия» не оставило равнодушными никого, кто присутствовал в этот день в зрительном зале.  Дети исполнили танец «На птичьем дворе».