торжественное мероприятие посвящённое Дню местного самоуправления

III районный фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Мельпомена собирает друзей»
16.04.2019
хореографический ансамбль «Фантазия» принял участие в танцевальной гостиной «Маленький эльф»
24.04.2019

19 апреля 2019 года  в зрительном зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню местного самоуправления, которое называлось «Цель жизни – работа на благо народа».

Было много поздравлений и награждений от руководства района за многолетний добросовестный труд на благо и процветания посёлка Сараи и проживающих в нем людей.

Открытием мероприятия послужило выступление оркестра народных инструментов детской школы искусств, а продолжением праздника стала   концертная программа  в исполнении солистов   и коллективов художественной самодеятельности районного Дома культуры.