Концерт посвящённый международному женскому дню 8 марта!

мастер- класс по изготовлению цветов к 8 марта.
Сараевский фольклорный коллектив «Денница» в городе Рязань
11.03.2019

7 марта, накануне празднования Международного женского дня, в  районном Доме культуры состоялся праздник «Женщина  как время года».

В начале праздника всех женщин поздравили глава администрации муниципального образования Сараевский муниципальный район Виктор Петрович Воронков и его заместитель по социальным вопросам Андрей Александрович Логвенчев.

Глава района  в связи с праздником и  юбилеем  наградил достойнейших из женщин  за многолетний добросовестный труд.

Торжественную часть продолжила театрализованная концертная программа, которая представляла собой заседание клуба знатоков «Что? Где? Когда?», где знатокам пришлось разгадывать извечные женские загадки. Во время музыкальной паузы участники художественной самодеятельности исполнили  песни и  танцы, посвященные нашим любимым женщинам.